招标采购
贵南县2025年和美乡村建设项目-过马营镇角色村项目标段一中标候选人公示 中标公告
贵南县2025年和美乡村建设项目-过马营镇角色村项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058216001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月21日 |
招标人 | 贵南县过马营镇人民政府 | 招标人联系电话 | 0974-8509210 | ||||
代理机构 | 青海河玉乡村产业服务有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3899117 | ||||
开标时间 | 2025年08月19日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月21日 | 公示结束时间 | 2025年08月24日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海万里路桥建设有限公司 | 完全响应 | 4971780.480元 | 姓名:李萍 证书编号:青2632017201750593 |
100 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海云嘉建设工程有限公司 | 完全响应 | 4991572.940元 | 姓名:支秀琴 证书编号:青263232358498 |
100 | 合格 | |
第3名 | 青海天明建设工程有限公司 | 完全响应 | 4947865.930元 | 姓名:魏得录 证书编号:青263232358533 |
100 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海双拓建设工程有限公司 | 暗标清标正文、段落、标题不通过 | ||||||
青海腾焱建设工程有限公司 | 社保证明材料未加盖财务专用章 | ||||||
青海起兴建设工程有限公司 | 社保证明材料未加盖财务专用章 | ||||||
青海榕恒建设工程有限公司 | 社保证明材料未加盖财务专用章 | ||||||
备注:如有异议,请向贵南县过马营镇人民政府反映,联系电话:0974-8509210。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
热点信息
-
开标参与人福建龙睿建投集团有限公司,福建华广工程管理有限公司开标地点漳浦开标室开标时间2025-09...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额...