招标采购
浙江道教学院二期工程中标公示 中标公告
天台县建设工程中标候选人公示单
浙江道教学院(招标人)委托浙江财信工程咨询有限公司(招标代理)招标的浙江道教学院二期工程(工程项目),经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |
企业名称 | 台州云润市政园林工程有限公司 |
中 标 价 | 13709792元 |
工 期 | 300日历天 |
质量标准 | 合格 |
项目负责人 | 叶贵贵 |
证 书 号 | 浙2332024202415891 |
公示时间 | 2025年8月7日 ~2025年8月11日 |
无效标情况说明
投标人 | 无效标原因 |
湖南省一建园林建设有限公司 | 未按照要求缴纳保证金 |
浙江东冶设有限公司 | 未按照要求缴纳保证金 |
浙江赫元建设有限公司 | 未按照要求缴纳保证金 |
中标候选人项目业绩情况说明
业绩对象 | 业绩名称 | 建设单位 | 提交证明材料内容 |
/ | / | / | / |
异议渠道和方式:浙江财信工程咨询有限公司
联系电话:0576-89354799
公示投诉、举报受理部门: 天台县住房和城乡建设局
联系电话:0576-89356340
招标人(或招标代理)(盖章):
2025年8月6日
热点信息
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额...
-
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额...